Акция марта: скидка 10% на весь ассортимент
при заказе от 20 000 руб.

Товар не найден

Правильно спроектированное освещение помогает нам богаче воспринимать этот мир, делает его уютным и красивым.

Компания «40om Light» предлагает полный ассортимент светодиодной продукции от передовых компаний  MaytoniSLV, Gauss, Arlight лидеров в создании осветительной продукции, завоевавших доверие миллионов покупателей во всем мире.

Огромный ассортимент товаров поможет найти модель, подходящую по стилистическому направлению, цвету и форме. Благодаря LED-технологиям вы сможете сконструировать в помещении оригинальное и энергоэффективное освещение. Используя датчики управления, вы с легкостью сможете регулировать интенсивность и направление освещения.

С помощью современных осветительных приборов легко расставить нужные акценты, создавая, например, деловую атмосферу в офисе, расслабляющую во время романтического ужина или удивляя гостей фонтаном яркого света во время торжественной церемонии.

Для разных помещений сегодня можно подобрать соответствующее оборудование: в детской комнате, проявив фантазию, спроектировать освещение можно используя светодиодные ленты и лампы, для освещения общедомовой территории – светодиодные прожектора. Для гостиной потребуется несколько видов освещения: для общего света хорошим решением будут LED-светильники, для локального освещение – светодиоды, для подсветки – светодиодная лента. Все это поможет создать настроение в разные моменты жизни и разделит пространство на зоны, акцентируя внимание на определенном уголке.

Светильники и светодиодная продукция от компании «40om Light» не только выполняет основную задачу, но и является частичкой интерьера, гармонично подчеркивая его стилистические особенности.

«40om Light» делает нашу жизнь ярче!